СОЗДАЙ СЕБЯ! - ФОРУМ (Бодибилдинг,Атлетизм,История,Здоровье,Фитнес,Советы,Ответы на Вопросы,Обсуждения и мн.др.)  

Вернуться   СОЗДАЙ СЕБЯ! - ФОРУМ (Бодибилдинг,Атлетизм,История,Здоровье,Фитнес,Советы,Ответы на Вопросы,Обсуждения и мн.др.) > БОДИБИЛДИНГ, ФИТНЕС, ПАУЭРЛИФТИНГ, СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ > Вопросы и Ответы

Вопросы и Ответы Вопросы и ответы по различным темам и направлениям.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 12:11   #1
Trener
Administrator

Trener is on a distinguished road
Вопрос МИЛДРОНАТОВЫЙ СКАНДАЛ,ЧТО ЭТО? Только для профи!

Только для профи!
Почему?

Скажу сразу - мы стали слабы в технологии и науке фармакологии.
Многие, особенно функционеры скажут,что я ничего в этом не смыслю и сейчас отпускаются огромные деньги на это.....
Возможно. Но деньги уходят не туда.
Давайте перенесемся немного в историю..
Василий Алексеев-чемпион XX и XXI Олимпийских игр. Чемпион мира
(1970-1977г.) - 8 раз! по тяжелой атлетике
8 раз чемпион Европы (1970-1975,1977-1978г.) и др.
Установил 80!!! рекордов мира!
ТЫ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ?
Но дело в другом-
Он ни разу не был уличён в применении допинга! Что, он не применял ничего?
Ну конечно применял,просто тогда к этому были привлечены огромные средства и силы.
Вы скажете,что создана лаборатория сейчас и мы занимаемся этим. Я скажу -НЕТ!
Мало создать лабораторию и привлечь - 1 или 2-х специалистов. Нужен Научно-Исследовательский институт,где будут работать лучшие умы в этой области.

Вот,что по этому поводу высказываются наши "враги"-
вспомнились прочитанные давно слова Рональда Рейгена, (бывшего президента США- для тех, кто в танке)
сказанные им в 1984 году на встрече с олимпийской командой США, вчитайтесь:
" Современный спорт -- это область человеческой деятельности, в которой одна нация может доказать свое превосходство над другой, не проливая при этом крови".
Каково? Вы можете себе представить как это важно и какие там на это тратятся деньги!
Важно,чтобы разрабатывались средства (для профи и олимпийских видов спорта) и они опережали уровень развития и определения новых веществ на современном уровне.
Этот препарат определится в конце этого года или в следующем,да,НО УЖЕ ГОТОВЫ НОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ,которые не определяются.
Милдронат (мильдоний) препарат 70-х годов. Был создан в Риге. Ничего нового за эти годы мы не создали.
Я в свое время служил в Германии. Я всегда поражался им.
Тогда Социалистическая Германия (ГДР) была впереди планеты всей по многим видам спорта... У них была Суперлаборатория с привлечением супер ученых!
Сегодня Китай перехватил эту инициативу!
(Все просто-теперь все эти специалисты работают на них. А Вы думаете,что успехи китайских спортсменов,которые все стремительней вырываются вперед проста так.......?)
Я хочу сказать,что организм профессионального спортсмена нуждается в поддержке.Уже никогда этот мир не вернется назад.

Если мы не сможем вернуть это,то нет прогрессу в спорте.
Многие меня осудят и не поймут,но я знаю о чем говорю. Это факт!
Trener вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бодибилдинг, василий алексеев, допинг, допинги, милдронат, милдронатовый скандал, олимпийские игры, олимпия, питание атлета, тяжелая атлетика, фармакология

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: